Отказ в вписывании сына в страховку по ОСАГО - вопросы к ВСК
Я житель г.Таштагол Кемеровской обл. В конце мая я оформлял страховку по осаго в ВСК, но мне отказали что бы я вписал сына мотивируя что ему нет 31 года. Хотя стажа у него 6 лет и ему сейчас 25 лет. Почему, я так ине понял.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОТКАЗ не законен. Жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР
УДАЧИ ВАМ
Потому ,что они таким образом навязывают дополнительное страхование.
Предлагают застраховать жизнь и здоровье,после чего сразу впишут в поли ОСАГО