Риск мошенничества - Как защититься при подаче заявки на кредит онлайн?

• г. Кемерово

Подала заявку на кредит на сайте как будто банку и выяснилось что мошенники могут ли по моим паспортным данным что нибудь оформить типа кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с чего вы взяли что мошенники? Скорее всего брокер. Оформить то смогут, но так же будет легко оспорить