LSN Messenger
Кызылорда, 12.06.2016, 17:53

Взяла кредит для другого человека в Каспи Банке - Что ожидает меня при подаче в суд?

Вопрос №10789011 из г. Кызылорда
опубликован 12.06.2016, 17:53
Я взяла кредит в каспи банке 400000 тг для другого человека, она обещала закрыть кредит через 3-4 месяца, но прошло уже 3 года, а осталось еще 300000 тг с просрочкой, она разведена, 3-е детей и беременна, но с мужем живет, работает учителем. Также есть свой кредит в каспи банке. Если я подам на нее в суд, чего я могу ожидать.
Лучший ответ
Рекомендуется

я кредит не плачу платит она

12.06.2016, 18:05

Если она перестанет платить, то взыскивать будут с Вас.

12.06.2016, 18:06

Кредит всё равно придется платить Вам.

12.06.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
кредит оплачиваю не я, а она

я кредит не плачу платит она

12.06.2016, 18:05

Если она перестанет платить, то взыскивать будут с Вас.

12.06.2016, 18:06