Как инициировать служебную проверку в отношении сотрудника уфсин?
КаК инициировать служебную проверку в отношении сотрудника уфсин?
Лучший ответ
Написать ряд заявлений на действия( бездействие) этого сотрудника, в прокуратуру, в суд, его руководству
Там есть нюанс. Этот сотрудник использовал свое служебное положение что бы следить за своей бывшей и моей настоящей девушкой. Через ее телефон вышел на меня. И начал с блокировки сего номер телефона. Плюс слежка