Проблемы с неуплатой алиментов - бывший муж не работает и долг составляет 5166,13 долларов
Если он не работает, то с него должна быть взыскана либо твердая денежная сумма, указанная в Решении суда, а если там процент, то процент от средней заработной платы по России. Потребуйте от приставов расчет задолженности и можете обжаловать их действия. За полтора года не может быть такой маленькой задолженности.
Обратитесь к приставу и уточните, каким образом был произведен расчет задолженности.
Здратсвуйте! Задолженность должна быть рассчитана, исходя их средней зарплаты по России (30 000р. средняя зарплата * 1/4часть = 7 500р. в месяц.). Обжалуйте постановление о расчете в судебном порядке.