Как вернуть деньги, занятые под проценты, если знакомый исчез и сменил место жительства?

Вопрос №10789261 из г. Екатеринбург
опубликован 12.06.2016, 18:37
Несколько лет назад занял деньги под проценты для знакомого. Взял у него расписку, которая до сих пор у меня. Знакомый потерялся, сменил место жительства. Деньги пришлось отдавать мне, с большими процентами. Что можно сделать в такой ситуации чтобы вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не прошло три года с момента окончания срока долга, подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте долг+ %

12.06.2016, 18:40

Обращаться в суд, если не прошло три года.

12.06.2016, 18:40

Дело в том что прошло уже более пяти лет.

12.06.2016, 20:32

Прошел срок для обращения в суд.

12.06.2016, 20:32