Как справиться с финансовыми трудностями после потери работы и отказа РСХБ в реструктуризации ипотеки для многодетной семьи?
Потеряла работу, трое детей, ипотеку платила 5 лет, сейчас платить нечем. Что делать и какие последствия. РСХБ отказывается реструктурировать остаток долга.
Лучший ответ
Последствия в том, что у Вас могут забрать квартиру. Договаривайтесь с банком, либо ищите деньги, чтобы этого не случилось (ст. 309, 310 ГК РФ)