Как узнать номер квитанции или штрафа за безбилетный проезд, если их не выдали и информации о сотруднике нет?

• г. Москва

Мне выписали штраф за безбилетный проезд в сентябре прошлого года, но не выдали квитанцию, где я могу узнать номер квитанции или номер штрафа? И сотрудника незнаю который выписал штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Через сайт "Госуслуги" можно проверить.

Здравствуйте. Обратитесь в транспортную компанию

Как оплатить штраф автобус без квитанцию