Могу ли я поменять водительские права выданные в 1999 году в Крым на новые образца. Имеется гражданство рф.

Вопрос №10789724 из г. Симферополь
опубликован 12.06.2016, 20:21

Могу ли я поменять водительские права выданные в 1999 году в крым на новые образца. Имеется гражданство рф.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да

12.06.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите,экзамен по теории и вождению мне надо перездовать?или сразу будет обмен прав? Спасибо

12.06.2016, 20:29

Нужно будет сдавать экзамены

12.06.2016, 20:38