Как поставить ребенка в очередь в сад с временной регистрацией? Законы Москвы
Приказ №376 от 31.05.2011 «О внесении изменений в приказ Департамента образования г. Москвы от 11.02.2011 №126″ вступил в силу с 1 июня 2011 г. и согласно ему пункт «3.1. В первую очередь в учреждения принимаются дети, родители (законные представители) которых постоянно зарегистрированы в городе Москве» больше не действителен. Вопрос, является ли родитель коренным москвичом или нет, больше уже не актуален, а поэтому в детские сады Москвы смогут попасть по-прежнему все желающие.
Но в реальности, Людмила, такие дети - " вторая очередь".
да поставят раз есть временная регистрация
Здравствуйте. Проблем не будет. Достаточно временной регистрации