LSN Messenger
Петрозаводск, 12.06.2016, 21:12

Привет привет привет привет привет.

Вопрос №10789965 из г. Петрозаводск
опубликован 12.06.2016, 21:12
Привет привет привет привет привет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Рустам, продавец может отказать в продаже просроченного товара, так как на нем лежит ответственность за соблюдение сроков хранения предусмотренных действующим законодательством.

05.07.2018, 09:04

Здравствуйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2016, 22:05

Продавец не просто "может отказать", он не имеет права продавать просроченный товар, это влечёт уголовную ответственность

Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

05.07.2018, 09:47

Кто? Это несущая конструкция, на основании чего, уточните вопрос.

03.07.2019, 13:01

Уменьшить доход от продажи недвижимости на сумму расходов, связанных с приобретением недвижимости, тогда налоговая база уменьшится, и соответственно если доход равен расходу, платить НДФЛ не нужно.

16.03.2020, 08:48

Здравствуйте. В чем заключается Ваш вопрос?

15.03.2022, 18:46

И вам тоже.

С уважением.

27.03.2022, 22:24

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос.

29.04.2022, 11:17

Спасибо за привет, но Вам нужен ответ?

14.05.2022, 20:35

Напишите ваш конкретный вопрос.

24.05.2022, 23:32

Здравствуйте!

Если у Вас какой-то вопрос, напишите. Изложите Вашу проблему подробнее. При желании Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

26.05.2022, 12:31

Здравствуйте! Какой юридический вопрос Вас интересует?

26.05.2022, 12:40

Добрый вечер!

Какой у Вас вопрос?

07.06.2022, 22:06

Вечер добрый, Салохиддин.

08.06.2022, 19:20

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?

09.06.2022, 10:02

Добрый день! Хотя у вас еще утро.

14.06.2022, 06:01

Салам и тебе ВКО, вопрос будет?

26.06.2022, 14:59

Добрый день, какой у вас вопрос?

07.07.2022, 14:30

Добрый вечер и Вам! Можете задать Ваш вопрос.

12.07.2022, 00:26

Здравствуйте! 😀 А вопрос задать?

13.07.2022, 20:55

Хай!

Чего хотели?

С уважением.

08.08.2022, 21:32

И вам доброго вечера, какой вопрос.

08.08.2022, 21:41

Привет, коли не шутишь дружище! Чего хотел?

09.09.2022, 01:25

Здравствуйте! Ваш вопрос, для нас очень, важен, можете повторить его еще раз.

02.10.2022, 19:51

Доброй ночи, Нурали.

11.10.2022, 02:12

Привет и вам от нас)

06.11.2022, 16:19

Салам, бача...

ну вот и встретились с тобой

салам, бача,

как поживаешь, дорогой?

06.11.2022, 16:36

Добрый день, Евгений!

Вы можете задать свой вопрос.

07.11.2022, 10:15

Здравствуйте!

Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их любому выбранному Вами юристу в личных сообщениях на данном сайте.

11.11.2022, 15:56

Салям алейкум, Алмаз!

18.11.2022, 13:56

Здравствуйте! В соответствии со ст.13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, в данном случае требуется патент на работу, а также в соответствии со ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» - российское водительское удостоверение. И тогда Вы сможете заключить трудовой договор и работать водителем такси в России.

20.11.2022, 15:51

Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?

01.12.2022, 22:15

Предыдущим SMS предоставлен детальное разъяснение.

11.12.2022, 03:45