Производственная травма - работник берет ответственность на себя, но работодатель игнорирует
Получил производственную травму (открытый перелом левой голени, компресеоный перелом 9 грудного позвоночника, сотресение головного мозга и ушибы и гематомы) в свой выходной вышел без приказа, попросили оформить бытовую при поступление в больницу сказал что бытовая работодатель не как не интересуется и фирма идет к банкроту, написал в больнице заявление что была производственная после чего появился работодатель и мое заявление пропало что делать как лучше поступить.
Обратитесь в трудовую инспекцию.
Это их компетенция.
Поясните в заявлении, что работодатель скрыл несчастный случай на производстве и не проводит его расследование.