Вопрос о законности полного закрытия забора из профнастила высотой 1,5 метра при наличии требований соседей о сохранении места для продува

• г. Нижний Новгород

Делали забор из профнастила 1,5 метра высотой, соседи сказали будут жаловаться если не оставим место для продува. Есть ли такой закон и могу ли я закрыть полностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет такого закона , "для продува"