О половом акте с согласием обоих сторон - рассмотрение возможных последствий

• г. Ханты-Мансийск

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

дотянут дело до наступления вам 18 лет и посадят

Да не будет ничего. С органами опеки у родителей девочки будут проблемы. Так что, в интересах бабушки ничего никуда не писать, если не хочет неприятностей.