Компания eToro.partners - кто они и зачем так настойчиво предлагают стать трейдером с выгодными условиями?

Что из себя представляет компания "eToro.partners"? И почему они столь навязчивы в предложении стать трейдером от их компании с невероятно большими прибылями для меня? Безусловно вначале необходимо вложить не менее 1000$. В чем их интерес или это обычное инннетжулье? Подобные приставания идут и от Вадима Озерова, Клуба бинарных рпционов и.т.д. Жду четкого и ясного ответа. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Почему они столь навязчивы? Потому что, "
вначале необходимо вложить не менее 1000$"

А потом, когда Вы их перечислите, денежки перетекут в их карманы. А Вам - напишут, что эта деятельность - деятельность на Ваш риск.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я все понял, благодарю!