Большое желание выселить свекровь, не даёт жить нормально, она в дома не прописана, как это сделать?

• г. Крымск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подать заявление в суд, только собственник может подать иск о выселении.

Свекровь прописана по другому адресу,всё равно надо в суд подавать? Дом оформлен в браке,правда только на мужа .

Ваш муж - истец по делу, то есть иск от его имени пишите. 100 процентное дело, т.к. есть другое жилье