Вопрос - Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество в съемной квартире, если хозяин является должником?
Я проживаю в съемной квартире без договора найма, хозяин находится за пределами области уже три года. Могут ли судебные пристава наложить арест на моё имущество, находящееся в данном жилом помещении, если должник хозяин данной квартиры?
Лучший ответ
Доброй ночи! Такой вариант развития событий возможен, если хозяин квартиры не платит свои долги и взыскатель замотивирует пристава на опись имущества
Хотелось бы поподробней