Можно ли продать авто если в сборке указано"отчуждение запрещено"

Вопрос №10790898 из г. Владивосток
опубликован 13.06.2016, 03:46
Можно ли продать авто если в сорке указано"отчуждение запрещено"
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2007 году когда оформляли авто (авто конструктор привезен под документы), в документах был указан замен кузова, замен двигателя указан не было(в гаи забыли указать) поэтому в сорке указали "отчуждение запрещено" в ПТС в пункте "таможенное ограничение" указано "СВЕДЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ" а в свидетельстве о соответствии конструкции тс требованиям безопасности указаны:замена двигателя и кузова.

13.06.2016, 12:38

Нет. Регистрационные действия осуществлены не будут.

13.06.2016, 04:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что то можно сделать, может в гаи можно что то изменить, после покупки прошло 9 лет

13.06.2016, 04:29

Прежде всего почему отчуждение запрещено?

13.06.2016, 04:32

Необходимо выяснить причину запрета.

13.06.2016, 12:23

В 2007 году когда оформляли авто (авто конструктор привезен под документы), в документах был указан замен кузова, замен двигателя указан не было(в гаи забыли указать) поэтому в сорке указали "отчуждение запрещено" в ПТС в пункте "таможенное ограничение" указано "СВЕДЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ" а в свидетельстве о соответствии конструкции тс требованиям безопасности указаны:замена двигателя и кузова.

13.06.2016, 04:46

---Здравствуйте, обратитесь в суд по отмене запрета. Всего хорошего.

13.06.2016, 12:34

В 2007 году когда оформляли авто (авто конструктор привезен под документы), в документах был указан замен кузова, замен двигателя указан не было(в гаи забыли указать) поэтому в сорке указали "отчуждение запрещено" в ПТС в пункте "таможенное ограничение" указано "СВЕДЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ" а в свидетельстве о соответствии конструкции тс требованиям безопасности указаны:замена двигателя и кузова.

13.06.2016, 12:38