Можно ли продать авто если в сборке указано"отчуждение запрещено"

Можно ли продать авто если в сорке указано"отчуждение запрещено"
Лучший ответ

В 2007 году когда оформляли авто (авто конструктор привезен под документы), в документах был указан замен кузова, замен двигателя указан не было(в гаи забыли указать) поэтому в сорке указали "отчуждение запрещено" в ПТС в пункте "таможенное ограничение" указано "СВЕДЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ" а в свидетельстве о соответствии конструкции тс требованиям безопасности указаны:замена двигателя и кузова.

Нет. Регистрационные действия осуществлены не будут.

Спасибо за помощь!