Платится ли при этом какой-либо налог?
Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для оформления дарственной на квартиру в случае если квартира находится в Горячем Ключе (Россия), собственник квартиры - мать - гражданка Украины хочет оформить дарственную на сына - гражданина России? Платится ли при этом какой-либо налог? Спасибо.
Лучший ответ
документы на квартиру (Свидетельство + тех или кад. паспорт) и договор дарения.
вот и всё.
никаких налогов
Евгений
Большое спасибо за оперативный, краткий и ясный ответ!