Вопрос о возврате надувного матраса в аптеку после неудачного использования
Купила папе противопролежневый надувной матрас. Дома надули, он полежал ночь и сказал что не может на нем лежать... Могу ли я вернуть его в аптеку?
Лучший ответ
Здравствуйте!Возврат данной категории товара не предусмотрен.Единственный вариант-подать претензию и указать что при покупке продавец не сообщил вам о невозможности возврата товара (Ст. 12 Закона о защите прав потребителей "Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!