Машине 2 года ее стоимость 282900 руб, первый год оплатила каско процент брали отее полной стоимости
Машине 2 года ее стоимость 282900 руб, первый год оплатила каско процент брали отее полной стоимости, за второй год опять берут точно такую же сумму, когда произошел угон а/м сказали выплатят только 250000 примерно, на вопрос почему я оплатила полную стоимость как за первый год сказали, что это договор якобы с банком, где взят автокредит, что при дтп оплачивали бы сумму как за новые детали, а к угону это не относится его выплачивают с учетом износа. Правомерны ли их действия?
Екатерина, здравствуйте.
Вы вправе требовать страховое возмещение в размере страховой суммы, в т.ч. в судебном порядке.
С уважением,
Титова Л.В.