Несправедливое обвинение - муж состоит под ст.111.4, но невиновен. Как защитить его права и действия прокуратуры?
Мой муж сидит в СИЗО его обвиняют по ст.111.4 но он не виноват это точно его подставили следствие идёт уже третий месяц а толку ноль кто это сделал гуляют на свободе и все сваливают на него как можно что нибудь сделать написать в прокуратуру например мне. подскажите жалко он не виноват.
Лучший ответ
Вы можете написать жалобу в прокуратуру, а также обжаловать действие (бездействие) следователя в суд.
Спасибо за помощь!