Как понять схему обмана в работе Тенькоф банка и что делать в данной ситуации?
Добрый день!
Вы вправе ознакомиться с условиями кредитования, на которых Вам предоставлена кредитная карта. Как правило, такой порядок погашения кредита связан с высокой процентной ставкой по кредиту и порядком списания (бОльшая часть платежа уходит на проценты за пользование кредитом, мЕньшая - на погашение основного долга). В этой ситуации нет обмана, а (скорее всего) присутствовало желание взять деньги в кредит, а вот желание ознакомиться предварительно с условиями его возврата - отсутствовало.
Здравствуйте! Внимательно изучите условия договора с банком. Лучше постарайтесь погасить единовременно всю задолженность и закройте карту