Составление доверенности для управления наследством акций сторонним лицом - подробности и требования
Вы никаким образом не сможете получить эти акции.
Принимать наследство может только наследник умершего.
Сначала должен восстановить срок на принятие в судебном порядке а затем оформить наследство.
Или в судебном порядке признать факт принятия наследства.
Такую доверенность нужно делать у нотариуса. Обращайтесь к нотариусу.
Добрый день!
Доверенность необходима нотариальная, все эти правомочия нотариус и перечислит в ней.
В любом случае вам придется обращаться к нотариусу для оформления доверенности стст185 и 185.1 гК РФ Нотариус вам подскажет какого содержания должна быть доверенность