Можно ли перейти работать в полицию, окончив исторический факультет?
Без юробразовния не возьмут.
Можно идти работать в полицию и с историческим образованием Но с таким образованием не сможете претендовать на офицерскую должность
Добрый день. Я щас заканчиваю факультет юриспруденции и исторический факультет. Скажите пожалуйста, на какую работу связанную с этими областями я могу пойти, и каковы будут мои перспективы в плане карьерного роста? Спасибо.
Можете трудоустроиться юрисконсультом в организацию различной организационно-правой формы.
Идите работайте в прокуратуру, в дальнейшем можете быть прокурором района или области, есть возможность стать судьей.