Госпитализация в областной перинатальный центр
Отказ беременной от госпитализации в Областной перинатальный центр.
тут только обращаться в управлении здравоохранения
Здравствуйте! Подавайте жалобу в министерство здравоохранения субъекта
Доброе утро. А если я звонила в горздрав и там мне тоже сказали, что меня могут не взять из-за переполняемости в пер.центре и направить в др.роддом? Как быть?
Напишите жалобу прокурору вашего района.
Ольга, если Ваше состояние не требует каких-либо вмешательств или специалистов, которых нет в роддоме, а есть только в Центре, то отказ правомерен. В перинатальный Центр обычно дают направление, если есть то, что невозможно сделать в роддоме. Можете, конечно в Росздравнадзор обратиться. Но время потеряете очень много.