Как доказать что мой работодатель за год не оплатил более десяти миллионов налогов, с помощью черной зарплаты.

• г. Сыктывкар

Как доказать что иой работодатель за год не оплатил более десяти миллионов налогов, с помощью черной зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в фнс и в прокуратуру, они наведут проверку