Проблема получения паспорта из-за отсутствия штампа о гражданстве РФ на свидетельстве
У меня такой вопрос. Я родилась в Иркутске. Живу в Москве. Сама прописана сейчас в Абхазии. Мне не дают паспорт потому что на моем свидетельстве не штампа о подтверждении гражданства РФ.
Лучший ответ
Факт того что вы родились в россии не означает, что вы гражданин россии. Для проверки обстоятельств свидетельствующих о наличии у вас гражданства российской федерации образайтесь в миграционное подразделение мвд, если наличие гражданства россии не подтвердится, то его нужно будет приобретать в установленном порядке
Здравствуйте! Обжалуйте в суд