Салехард, 13.06.2016, 11:32

Как правильно поступить, если муж с раком легкого получил уведомление о суде по неуплаченным долгам по пенсионному фонду и снижению инвалидной пенсии на 40%?

Вопрос №10792236 из г. Салехард
опубликован 13.06.2016, 11:32
МОЙ МУЖ ОНКОБОЛЬНОЙ 1 ГРУППА. РАК ЛЁГКОГО. СОСТОЯНИЕ ПЛОХОЕ. ОН БЫЛ ИП. В ЭТОМ ГОДУ ИП ЗАКРЫЛИ. ОСТАЛИСЬ ДОЛГИ ПО ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ. СЕЙЧАС ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ В СУД. С ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ 40 ПРОЦЕНТОВ СНИМАЮТ ПО СУДУ х ВОЗВРАТ ДОЛГА). ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С вас снимать не имеют право.

13.06.2016, 11:33

Здравствуйте! Подавать заявление в суд об уменьшении процента удержаний

13.06.2016, 11:33

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЗАКОН ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОНКОБОЛЬНОГО ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ ОТ ВЫПЛАТ ПО РЕШЕНИЮ СУДА?

13.06.2016, 11:38

Здравствуйте! Такого закона, увы, нет

13.06.2016, 11:42