Проблемы с получением жилищного сертификата и субсидии - что делать, если вас неправомерно поставили в очередь на получение жилья?
Я,военнослужащий запаса. В период службы подал документы на получение жилищного сертификата, а точнее а августе 2012 года, а уволен был в декабре 2012 по ОШМ, когда начали выплачивать жилищную субсидию, я переделал на выплату. В течении года рассматривали мои документы. Когда пришло время получать суббсидию, вдруг сказали мне, что меня поставили в очередь на получение жилья неправомерно. Хотя приказ МО РФ уволить с оставлением в списках очередников на получение жилья. В Восток регион жилье теперь требуют решение суда о правомерности получения субсидии. Как мне поступить?
Учитывая серьезность вопроса вам необходимо обратиться за юридической помощью очно, самостоятельно каких-либо действий лучше не принимать, так как повторной обращение в суд по тем же самым основаниям не допускается.
Здравствуйте!Обжалуйте их письменный отказ на выдачу субсидии в суд