Как оформить ВНЖ в РФ при отсутствии достаточного дохода и возможности открыть счет в банке?
У меня к вам вопрос. Я и мои двое несовершеннолетниен дети проживаем в РФ имеем рвп. муж гражданин рф,проживаем в официальном браке. Пришло время подавать на ВНЖ. у меня заработная плата ниже прожиточного минимума. Муж официально не работает. На счет в банк положить не можем. Может ли посторонний человек взять нас на свое обеспечения. Если может то как нам это все оформить. СПАСИБО.
Может взять.
Нас на свое обеспечение берет посторонний человек.как и где мы можем это все оформить.СПАСИБО.
Не может конечно! На иждивении могут находиться только нетрудоспособные, Вам откажет любой нотариус