Окница, 13.06.2016, 12:53

Сроки ожидания гражданства РФ при подаче через посольство в Кишиневе

Вопрос №10792738 из г. Окница
опубликован 13.06.2016, 12:53
Сдал документы на получение гражданства РФ в посольство РФ в Кишинёве, по родителю. Хотелось бы узнать сроки, за какое время будет готово гражданство. Нужен конкретный ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок рассмотрения до 6 месяцев в вашем случае

13.06.2016, 13:07
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

не менее трех месяцев

13.06.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Прошло уже пол года , обещали прислать письмо , но так ничего и нет

13.06.2016, 13:09

Вам нужно туда обратиться, узнать в чем причина.

13.06.2016, 13:10

Трезвоню уже много дней , в разное время и по двум номерам в посольство и ноль .

13.06.2016, 13:14

Напишить письменное обращение.

13.06.2016, 13:15

Письменно попробуйте обратиться. Через МИД. На сайте МИДа есть форма обращения.

13.06.2016, 13:15