Я гражданин Узбекистана у меня внж рф могу ли я получить гражданство рф по программе носитель русского языка.

• г. Калининград

Я гражданин узбекистана у меня внж рф могу ли я получить гражданство рф по программе носитель русского языка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете поучаствовать в комиссии по носителям русского языка, и после оформления выхода из гражданства узбекистана получить гражданство россии