Он хочет подать на раздел имущества, и на право видеться с ребенком.
Мой муж год назад развелся с первой женой. У них от брака осталась несовершеннолетняя дочь. Он хочет подать на раздел имущества, и на право видеться с ребенком. Скажите может ли его бывшая жена как то повлиять на ход всего этого дела (в суде) - если она работает в этом городском суде каким то помошником?
Уважаемая Светлана ! Бывшая жена ни коем образом не повлияет на решение суда. Если конечно не будет преступного сговора с судьей. Но в это не хочется верить. Не угодное решение можно всегда оспорить. И все таки получить законное и обоснованное решение. Удачи