«Учитель русского языка и литературы возник конфликт с завучем школы из-за самостоятельного приезда на ЕГЭ»
Я учитель русского языка и литературы. Во время проведения ЕГЭ у меня назрел конфликт с завучем школы по той причине, что я добралась до пункта проведения экзамена на собственном автомобиле, а не на транспорте, который был предоставлен. При этом, я не опоздала, ничего не нарушала. Совершила ли я преступление?
Нет, преступление вы не совершали и данная ситуация вообще не может быть рассмотрена как нарушение каких либо правил применительно к данным правоотношениям.
нет не совершили уголовной ответственности нет и нигде нет запрета на проезд до пункта сдачи экзамена на своем транспорте что для учителей что для учеников.