Возможен ли обмен ортопедической подушки, если она не подходит, прошла неделя со времени покупки?
Здравствуйте , возможен ли обмен ортопедической подушки , если она не подходит, прошла неделя со времени покупки ?
Нет, нельзя.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
Нет, не сможете поменять.
Ортопедическая подушка не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену.. поэтому можете вернуть в течение 14 дней со дня покупки, если она не утратила товарный вид