Претензия на выплату нецелевых и членских взносов за использование инфраструктуры земельного участка - правомерность действий
Ирина, добрый день.
Требования неправомерны, если Вы не являетесь членом некоммерческого объединения. Максимум, чего могут добиваться - заключения с Вами отдельного договора на пользование инфраструктурой. Но обязанность по оплате у Вас возникнет только после подписания договора, не за предыдущий период.
Добрый день! Нет
Уважаемая Ирина!!!
Для начала Вам нужно со всеми документами приехать в некоммерческое партнерство "Марьино" и там выяснить по какому случаю Вам написана претензия и после выяснения можно что то предпринимать (не видя документов сложно дать полный ответ по Вашему вопросу)
С уважением