Алименты на двоих детей - возможная сумма при отсутствии работы и нахождении в отпуске по уходу за ребёнком
На двоих детей алименты взыскиваются в размере 33% от всех видов доходов. Если официальных доходов нет, тогда суд взыскивает алименты в твердой денежной сумме с учетом прожиточного минимума на детей в вашем регионе.
если работает официально получите на 2 детей 33% от з/п или иного дохода, если не официально--взыскивайте в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума--ст.83скрф--изучите.Если в браке--тогда и на себя взыскивайте до 3 лет твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.
Юлия, просить можете и на себя также алименты. Суд взыщет исходя и материального положения ответчика.