Я правильно понимаю, что если в договоре поставки указано

• г. Волгоград

Согласно п 3 ст. 455. Условие договора о товаре Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара.

Я правильно понимаю, что если в договоре поставки указано, что наименование и количество определяется согласно товарным накладным (либо спецификациям) к каждой отдельной партии товара-такой договор может быть признан недйствительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,не может.