LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.06.2016, 17:12

Мы в разводе 2 года. Могу ли я мать увезти двух детей на ПМЖ в Беларусь.

Вопрос №10794257 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2016, 17:12
Мы в разводе 2 года. Могу ли я мать увезти двух детей на пмж в беларусь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на ПМЖ,только- с согласия отца детей

13.06.2016, 17:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

если они-граждане РФ,то их в Беларуси не зарегистрируют,а во-вторых- он тогда сам может обратиться в суд

13.06.2016, 17:22

Вас могут не пропустить через границу без согласия отца.

13.06.2016, 17:22

Он сможет потребовать вернуть деток в Россию, если они граждане РФ.

13.06.2016, 17:22

Он сам обратится в суд с требованием возврата детей.

13.06.2016, 17:50

А как быть если он против?

13.06.2016, 17:17

Тогда-только в судебном порядке решать вопрос

13.06.2016, 17:19

Обращаться в суд.

13.06.2016, 17:50

А чем черевато если мы уедем без согласия?

13.06.2016, 17:20

Замкнутый круг с ним невозможно договориться,а какие доводы в суде чтоб получить положительный результат?

13.06.2016, 17:26

Решайте этот вопрос через суд тогда.

13.06.2016, 17:27

Суд будет принимать решение в интересах детей.

13.06.2016, 17:51

Так а оргументировать чем?

13.06.2016, 17:29

У Вас ведь есть причина, по который Вы предпочитаете иную страну, тем и аргументировать.

13.06.2016, 17:52

А при розделе имущества дом приобретённый в браке на детей делится в таких же равных долях как и на взрослых?

13.06.2016, 17:37

Нет, делится поровну между родителями

13.06.2016, 17:38

Совместно нажитое имущество делится поровну между супругами, без учета детей (на него дети могут претендовать в последующем , как наследники уже).

13.06.2016, 17:53