LSN Messenger
Дивногорск, 13.06.2016, 19:32

В июле ожидаем рождения второго ребенка, могу ли я увеличить свою 1-ком. кв на 2,3-х ком. кв уже этим летом за счет мат. капелла?

Вопрос №10794774 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2016, 19:32
В июле ожидаем рождения второго ребенка, могу ли я увеличить свою 1-ком. кв на 2,3-х ком. кв уже этим летом за счет мат. капила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет 3 лет—найдите жилье -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.

13.06.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что такое займ под МК, и как, и когда я должна его буду погасить?

13.06.2016, 19:59

Здравствуйте! улучшить жилье можете за счет кредита, полученного в банке, который погасите с помощью мат. капитала.

13.06.2016, 20:08

Мне не дают кредит, т.к я нахожусь в декрете и у меня нет доходов, муж работает неофициально. Как быть ? Помогите пожалуйста с советом!

13.06.2016, 20:27

для оформления займа не нужна справка о доходах--обращайтесь в кредитные организации (кооперативы).

13.06.2016, 20:29