Влияет ли одноразовая просрочка по кредиту и кредитный история супруга на трудоустройство в банке?
Могут ли отказать в трудоустройсте в банк если у меня один раз была просрочка 1 день по кредитной карте и если у моего супруга есть кредит по которому у него часто просрочки по несколько дней но этот кредит он брал до свадьбы? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Это не является основанием для отказа.
Спасибо за помощь!