Я гражданка кз, а мой парень гражданин РФ. Нас распишут в загсе? И какие документы необходимы от нас?
Здравствуйте, Регина!!! Нужен паспорт гр. казахстана + ксерокопия, документы-основания проживания в рф ( рвп, внж,,.. что имеете) .
паспорт должен быть переведен на русский язык, перевод нотариально удостоверить. можно это сделать и в консульстве казахстана в рф .мид рф может удостоверить.
нужна справка об отсутствии брака в рк, иметь удостоверенный нотариально перевод справки на русский язык. справка действительна три месяца .