Проблемы с докладными трудовой деятельности - Как защитить свои права в суде и вернуть соответствующий стаж?
Здравстауйте. Помогите разобраться в такой ситуации. У меня общий стаж по первой трудовой сетке 12.5 лет, работадтель данные отправил только за один год из 7 лет, и то пфр не зачел после документалбной проверки отого предприятия. Адвокат говорит что не видит зацепки чтобы начать процесс в суде. Судя по всему работодатель подчистил все наряды. Как быть в этой читуации. С чего начать. Ведь я работал все эти годы термистом а сейчас получается что простым слесарем.
Если ваш адвокат, который видел и читал документы, говорит так, то мы , без чтения документы, не имеем возможности сообщить ничего иного.