Гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство РФ может ли официально продавать?

Вопрос №10794911 из г. Уфа
опубликован 13.06.2016, 19:14
Гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство РФ может ли официально продавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

продавать что?

13.06.2016, 19:22

Товары,заниматься торговлей

13.06.2016, 19:23

Регистрируйте ИП и продавайте конечно

14.06.2016, 08:29