Влияет ли назначение 100 часов исправительных работ по статье 116 УК РФ на мое правовое положение и будущее?

Вопрос №10795003 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2016, 19:31

Если мне по 116 статье УК РФ дали 100 часов исправительных работ, значит ли это что я осуждённый, и будет ли это влиять в дальнейшем на что то?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вас осудили и у Вас судимость теперь есть.

13.06.2016, 19:32
Оценка автора вопроса:
А она будет мне мешать в дальнейшем? Если я к примеру буду работать тренером в спортивной школе?

А если я в дальнейшем планирую преподавать это будет мне мешать?

13.06.2016, 19:44

Препятствий можно избежать.

13.06.2016, 19:44

Да, может Ваше прошлое отразиться негативно в этом плане.

13.06.2016, 19:45