Как приватизировать пруд недалеко от земельного участка и дома? Какие документы необходимы для процесса и внесения изменений?
Имею в собственности дом в селе и земельный участок возле дома. Напротив участка имеется пруд, который принадлежит сельской администрации. Какие документы необходимы, чтобы его приватизировать и привести в надлежащий вид?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q1291480-kakie-dokumenti-nuzhni-dlya-oformleniya-pruda.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Здравствуйте! для начала проще получить пруд в аренду, обратитесь к администрации района.
Хотелось бы поподробней