Я подала на алименты и получила на руки судебный приказ о назначении алиментов, который может быть обжалован в течение 10 дней.

Я подала на алименты и получила на руки судебный приказ о назначении алиментов, который может быть обжалован в течение 10 дней. Моему бывшему супругу приходили уведомления о получении заказного письма (видимо из суда), но он на почту не ходил, ему некогда, это я точно знаю., я его тоже не знакомила с приказом 10 дней прошло, решение не обжаловано, однако может случится так, что он потом придет и обжалует на основании того, что не был уведомлен судом...
Лучший ответ

Вам переживать нечего его возможное обжалование, поскольку будет вынесено аналогичное решение.

Сдавайте приказ приставу, для удержания алиментов и всё.