Работа в интернетев Oriflame & Wallness - Нужен ли номер паспорта для присвоения уникального номера в компании?
Устраиваюсь на работу в интернетев Oriflame & Wallness и просят только номер паспорта говорят " номер паспорта уникален и нужен для присвоения такого же уникального номера в компании" только не для таго чтобы отправить продукцию. Я не буду продовать, а буду работать удаленно, онлайн, с частичной занятостью от 3-4 часов в день. Я буду привлекать клиентов в интернете магазин через интернет, приглашать, давать информацию и отправлять на регистрацию. Вот и все. подскажите нужно ли Ловать номер паспорта.
Добрый вечер. Это делается с надеждой что Вы возможно будете продавать.