Я в данный момент выплачиваю алименты, могу я подать на алименты на ребенка по достижения 18 лет?
Я в данный момент выплачиваю аллименты, могу я подать на аллимены на ребенка по достижения 18 лет?
Лучший ответ
Здратсвуйте! Только при наличии инвалидности или выхода на пенсию по возрасту и нуждаемости в материальном обеспечении.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте Женя!
Если будете нетрудоспособным к тому времени, сможете.
Я все понял, благодарю!
если совсем старым и немощным будете теоретически со своего ребенка можете попросить помощи. не факт что суд присудит
Я все понял, благодарю!